10 июня состоялся футбольный матч «Лето с футбольным мячом». Его участниками стали команды ребят, отдыхающих в пришкольном лагере. Всем игрокам матч запомнился не только острыми и напряженными моментами, но и бурей положительных эмоций.
3 июня в лагере прошел тренинг командообразования «Мир друзей» с педагогом-психологом.
Цель: сплочение детского коллектива, создание атмосферы психологической комфортности для каждого ребенка, настрой детей на сотрудничество. Ребята с удовольствием выполняли упражнения : « Передай эмоцию», «Рисунки на спине», «Путаница», «Змейка» и др. Они осознали себя командой и получили эмоциональное и физическое удовольствие от результатов тренинга.